Эдуард

Человеку стало плохо от курительных смесей ( Банька) Тошнота, покалывания в спине, паника, что делать?

Мария Ионова

Карвалола дать и пусть приляжет

Uliana Rusu

Пусть наркоша выспится, либо вызвать скорую и поставить капельницу.

Рахима Достамбаева

Бросать курить - прежде всего.

Назира

я слышал они в окна любят прыгать, свяжите его и наблюдайте, но лучше скорую, а то нарк загнется, а вы не помогли.

Федор Смирнов

Не надо связывать, у него и так паника, это только все усугубит. Нужен свежий воздух, успокоить дыхание, рядом чтобы кто-то был и внушал, что все хорошо. Еще нужно покушать или воды выпить. Ну эта дрянь должна не долго держать. Для него время дольше тянется, пускай не парится.