Назира

конференция физ химия

Хочу делать научную работу по физической химии, но не могу найти тему интересную, подскажите интересные варианты.

Рамиль

у меня была работа по изучению влияния ионной имплантации на коррозионную стойкость специальных сплавов.
вариант очень интересный.. . был.. . для меня в частности.. .
даже авторское случайно нарисовалось в процессе дипломной работы.. .
специализация как видите, физ. химия.. .