Олеся Плахута

Помогите пожалуйста*-*

В каком предложение есть обособленные члены предложения (знаки препинания не расставлены )1)Спустя годы его подлинным концертным залом весь мир .2)Ученики и последователи рано умершего Коула (художника) писали панорамы горных ущелий и бурные водопады. 3) Яркие голубые и чистые краски в сочетание с позолотой белизной фарфора и блеском лазури создают великолепный декоративный эффект. 4) Работ выполненных народными умельцами становится все больше и больше.

Уколов Константин

Работ выполненных народными умельцами становится все больше и больше.

Vitaliy Захаров

Работ, выполненных народными умельцами, становится все больше и больше.