Светлана Тазина

Помогите, пожалуйста, с переводом. Французский

Как здорово, когда кончается длинное тягостное одиночество и кончается взаимной большой любовью двух счастливых людей.
Как здорово, когда дети умеют дружить друг с другом по-настоящему, и понимают жизнь больше, чем их родители.

Azamat Ablakulov

C'est super, lorsqu' une interminable solitude angoissante touche à sa fin et deux personnes se rencontrent pour vivre un grand amour partagé et devenir heureux.
C'est super, lorsque les enfants savent apprécier une vraie amitié , et comprennent la vie mieux que leurs parents.