Алексей Макаров

назовите 2 примера добровольного автономного существования человека в природной среде

Анна Бондаренко

наиболее доступным видом добровольной автономии является активный туризм.
добровольное автономное существование в природных условиях может иметь и другие, более сложные цели: познавательные, исследовательские, спортивные