Ксения Лукьянова

Выгнали с универа из-за не зданой одной лабораторной работы которую препод не хотел принимать. Что мне делать?

Учусь на бюджете в универе на 4 курсе полтора месяца до получения диплома, узнаю что меня выганяют по причине задолжности. Дело было так:
Здавал предмет, здал 6 из 10 лабораторок и екзамен (написал хорошо) сказал препод до здать 4 оставшихся лабы (хотя одна из них была у меня автоматом (злосная десятая лабораторка) ) я здал три, и по балам у меня выходило 65 балов (твердая Е) он сказал все нормально давай зачетку (десятая у меня была на руках, но я ее не защищал, какой смысл? всеравно три будет. 3 перед эжтим зубрил на зубок, валил жостко, с 5 раза поздавал, но сдал. Чтобы здавать лабы он мне сказал написать реферат "как вести себя в общественных местах на 10с от руки (из-за того что я зашел на кафедру сказал "О, здравствуйте! " он мне "что значит "о"? иди пиши реферат такойто такой, пока не напишу не приймет. Но я не писал его 🙂 Здал так.) . Зачетка находилась в деканате "потеряли" ну я сказал что нету пока что, Забрал я зачетку, потом не было препода, ну я и спустил на тормозах, думал "если в ведомости стоит то все норм" Но как оказалось что он закрыл вторую ведомость и потом третюю, видел меня часто, здоровался и все, ничего не говорил. Буквально вчера мне сказали что я вот не здал предмет (показуют 3юю ведомость и там неуд) я к преподу, там сказали что если не здано 10 лабораторных работ то учебный план не выполнен, и право писать екзамен я не имел, а то что я написал - был пробный. Теперь вот сижу думаю что делать.

Добавлено 2 минуты назадКстати, лабораторку 10ю я достал и здал (ответив на все вопросы препода, и усно продиктовал форумулу которая занимает целую строчку, но то что я ее здал 20 марта, а не до 21го февраля, то смысла от этого нет)

простите за орфографию, писал на нервах трясущимися руками.

О*
Оксана ***

Ужасно написано ...столько ошибок ...( Ничем помочь не могу ...(