Алексей Костяев

Выгнали с универа из-за не зданой одной лабораторной работы которую препод не хотел принимать. Что же мне делать?

Учусь на бюджете в универе на 4 курсе полтора месяца до получения диплома, узнаю что меня выганяют по причине задолжности. Дело было так:
Здавал предмет, здал 6 из 10 лабораторок и екзамен (написал хорошо) сказал препод до здать 4 оставшихся лабы (хотя одна из них была у меня автоматом (злосная десятая лабораторка) ) я здал три, и по балам у меня выходило 65 балов (твердая Е) он сказал все нормально давай зачетку (десятая у меня была на руках, но я ее не защищал, какой смысл? всеравно три будет. 3 перед эжтим зубрил на зубок, валил жостко, с 5 раза поздавал, но сдал. Чтобы здавать лабы он мне сказал написать реферат "как вести себя в общественных местах на 10с от руки (из-за того что я зашел на кафедру сказал "О, здравствуйте! " он мне "что значит "о"? иди пиши реферат такойто такой, пока не напишу не приймет. Но я не писал его 🙂 Здал так.) . Зачетка находилась в деканате "потеряли" ну я сказал что нету пока что, Забрал я зачетку, потом не было препода, ну я и спустил на тормозах, думал "если в ведомости стоит то все норм" Но как оказалось что он закрыл вторую ведомость и потом третюю, видел меня часто, здоровался и все, ничего не говорил. Буквально вчера мне сказали что я вот не здал предмет (показуют 3юю ведомость и там неуд) я к преподу, там сказали что если не здано 10 лабораторных работ то учебный план не выполнен, и право писать екзамен я не имел, а то что я написал - был пробный. Теперь вот сижу думаю что делать.

Кстати, лабораторку 10ю я достал и здал (ответив на все вопросы препода, и усно продиктовал форумулу которая занимает целую строчку, но то что я ее здал 20 марта, а не до 21го февраля, то смысла от этого нет)

Доказательств нету никаких, кроме сданых работ, отметов журнале и т. д. Снимать на видео, было бы глупо, потому что он бы взял ее, и завалил меня (хотя меня даже кол устраивал бы) сначала решил порешать по любовно, но по любовно не получилось. Явно намерены освободить место студента бюджетника..

Dimka Zima

Судя по безграмотности, слишком лояльно к студентам относятся в этом "универе" - только с четвертого курса изгнали.

Настя Станиславская

снял на видео докозательств что он не принимает работу

Таня Винокурова

Готовься к армии!

Alexandra Kuznecova

Иди и падай на колени к преподу, ищи всякие каналычто бы остаться. Тебе учиться осталось год с небольшим, а Ты что бросать? , С головой то как?

Юлия Кривоногова

не зданой? странно, как вас вообще в универ зачислили, тем более на бюджет.