Дмитрий Бабкин

Что делать если выгнали с универа, сходил в армию потом пришёл, куда податься чем заняться как найти норм работу?

Валентина Степанова

Иди в центр занятости. бесплатно предложат обучиться какой-нибудь профессии. Может и работу подберут на первое время.

Хасаншо Bobojonov

попробуй через знакомых, может парни или друзья в прибыльном месте работают, если нет профессии, сначала купи или отучись на диплом. Так-то на первое время можно поработать без диплома, но время-то идет, подумай.

Елена Поселягина

Работать в интернете на дому! Дипломов не надо ты сам себе бос. Обращайся расскажу как. Если интересно.

Олег Слуцкий

Я бы восстановилась и доучилась