Елена Антипова

влюбилась в препода в универе, которому 70 лет, мне 21. я не пойму что это такое, что делать?

Александр Тимофеев

Ты влюбилась не в него, а в его образ всезнающего, всепонимающего, многомудрого и многоопытного наставника. Это еще не любовь, это влюбленность в ореол.. . Подожди и всё пройдёт. Сама через это проходила.)))) ) Не делай шагов к сближению, не искушай старца.) ) Ну и себя, разумеется. Старость с юностью редко идут рука об руку счастливо. Ну разве что дедушка и внучка.))))))

Чибик Чиби

сходи с ним на дискатеку

Станислав Л

папы видать в детстве небыло ...да и сейчас мозгов нехватает ..))

Лариса Рябичева

Это пи--3--дец!

Ольга Шепеленко

тебе надо стать умнее его видимо тогда интерес пропадет))