В*
Валерия *******

что делать, если влюбилась в препода? правда, он уже седой и толсты. и ему лет 50...

Николай Фролов

Доводи задуманное до конца

Grimme Gray

зато умный))

Ольга Шевченко

подойдите к нему и скажите ( или напишите ему записку) такого соджержания: "хоть вы уже седой и толстый и вам 50 лет, но я в вас влюбилась"-и ждите

Марина Назарова

это не любовь а похоть. о любимом человеке не говорят седои и толстый..:)

Алексей Гурей

А ничего не делать. ) Многие из нас так глупили и влюблялись в преподов намного старше. Это пройдёт.)