Mirzokarim Ramazoniev

что делать если препод в меня кажется втюхался ??

его все время интересует мое мнение по предмету =Р, стараюсь не обращать внимание. , игнор. Он старше меня на 20 лет =Р, женат.
Очень красив как мужчина, интеллигентен. будь он помоложе еще бы подумала ...а так.... пфф) )
Зачем так заигрывать?? ?

Наталья Воронина

ну воспользуйся случаем) можешь даже уроки не учить) 5 за глазки красивые поставит) и за то-что любит)

Сергей Новиков

когда кажеться нужно креститься

Ек@терин@ Я!

Девочка, ты сделай вид что тебе он тоже нравится. И тогда у тебя по предмету улучятся оценки. А если он на тебя обидется, и ты сама по себе отличница. То он будет снижать оценки. Подумай

Ирина Александрова

Не упускай момент! Надо извлечь выгоду....

Андрей Пронин

лучше даите!! 1 иначе оценок хороших не видать!! 11

Юлия Тищенко

может ваше мнение ошибочно, он вас выбрал как лидера в классе, так как вы выражаете мнение по предмету за вами тянятся еще несколько одноклассников а за ними еще таким образом урок проходит, а вы себе думаете о другом и общей картины не замечаете