Екатерина Бронина

как Алла Пугачёва проявила свои политические взгляды в своём творчестве (80-90-х)

Жанна Гончарова

она сразу заявила что она живая и поэтому по ниточке ходить не желает
и еще показала себя учеником-недоучкой.. . тоесть достойным представителем современной "элиты" россии

Ек
Екатерина

Не было у нее никаких политических взглядов, песни пела только о любви, в политику не вмешивалась!

Н&
Надежда &&&&&&&

тогда она была просто певицой

Танечка Волошко

Давала жару, кому надо, и просто давала.

Владимир Мартиросян

Если читать тексты ее песен наоборот, то получится-Вихри враждебные веют над нами и Интернационал.))

Александр Лазарев

Эй, вы, там, наверху, не топочите, как слоны, я шут, я арлекин, я просто смех, настоящий полковник - актуальны и сейчас и очень тесно связаны с политикой.

Сергей

Я вас умоляю, какие политические взгляды - беспроигрышный вариант любовь и в песнях и в жизни и живешь себе спокойно бабосики стрижешь и путь они хоть переубивают друг -друга !

Дима Тишкин

Она в знак протеста меня мужей! Но увлеклась!