Сергей Танцаров

Правда что на юге России очень криминальная обстановка? Часто останавливают... От кого исходит опасность?

Не имею ввиду Кавказ, там и так понятно. Меня интересует Краснодарский край и Астраханская область, Черноморское побережье.

Василий Седов

полно нерусских, пристают, смотря с кем едите еще) с мужским полом, то норм