Татьяна Попова

Вывоз мобильников из Украины в ЕС

Перевозка мобильных телефонов через границу, в направлении из Украины в ЕС (Польша, Словакия) . Кто провозил два – три телефона, интересуют нюансы – нужно ли где-либо указывать их наличие (например, в декларации) и переписывать IMEI коды?

Мобилки не новые

Дмитрий Савушкин

2е мобилы и 1 коммуникатор, 1 планшет и 1 ноут-проблем не было