Владимир Никитин

противопоказания к подъему тяжестей

в случае если работнику сделали операцию по удалению грыжи, а после операции ограничение к подъему тяжестей, , а в обязанности входит обязательные подъемы тяжести. В таком случае по закону какие права имеет работник?

Руслан

Вам должны предложить переход на более легкий труд, если таких вакансий у фирмы нет, то придется искать работу с другими обязанностями самому.