Олеся Дыга

Противопоказания напосима

Если присутствует гинекомастия то можно ли принимать этот препарат без каких-либо негативных последствий?

Машка Андрейчук

Если гино еще не сформировавшееся, то пропей мастофитон и после курса обязательно трибулус (спорт. пит) и тамоксифен
А вообще, да, можно. Напосим сам по себе легкий оральный преп, хоть относится к оральной фарме, но прирост от него меньше, чем от любого данабола или другого вида метахи. Метан соло на курс вообще плохая идея, очень маленькие результаты

Светлана Анохина-Терёшина

Я бы не стал курсить при гино, максимум, если бы очень надо было, то включил бы в курс анастразол или любой другой ИА, но стоимость анастразола покроет как минимум 3 курса на метане соло, и пьется по анализам, которые тоже денег стоят.
Курс для первого раза не плохой - классика. Набрать можно и слить немного мяса при правильном поведении на курсе и правильном ПКТ.

Вопреки предыдущему коменту скажу, что напосим довольно неплох если не мел.

P.S от куда гино, курсил уже или подрастковое?