Er Er

В Казахстане женщины с 2014 года будут уходить на пенсию, как и мужчины, в 63 года. Как бы Вы назвали презика Казахстана

Виктория Осипова

да никак. не единственная страна с таким пенсионным возрастом.
в Испании пенсионный возраст увеличен с 65 до 67. не зависимо от пола

Ярослав Павловец

спасибо за заботу о матерях

Yursan Dorishes

это еще не принято законом! А если и будет так-то им сверху виднее! и зачем как то президента то называть? Назарбаев и есть Назарбаев! Не он один принимает подобные решения-советчиков то у него сколько?

Борис Зимин

Половина из них помрет на работе в период климакса. Он геноцидник.

Александр

Женщины по -любому живут дольше мужчин, было бы странно если бы они уходили на пенсию раньше 🙂
а до Казахстана мне вообще глубоко фиолетого, хоть в 80т.

Нахблянту Сукиблин

в России своя головная боль
не до Казахстана

Елена Сивохина

Контрацептив!

Владислав Шклярук

А в Германии и мужчины, и женщины идут на пенсию в 67 лет!

Алексей

Я из Казахстана. И меня это тоже коснется. Но я ни как его называть не могу, так как мне до пенсии еще огогооооооо, может все еще измениться еще в худшую сторону))))

Артур Теблойты

враг народа !