Denis Tsok

Учены назвали 2014 год неблагоприятным для для занятий сексом... +

И наверное эти ученые ..точно мужчины.. на что только не идут.. чтобы оправдать себя любимых))) Судя по количеству женщин в положении. . России это не грозит. .
Вот мне интересно.. а чем этот год такой особенный//Почему такие выводы..? ?

Рустам Халиуллин

Учёные имели в виду, что надо заниматься не просто рутинным сексом, а любовью )))

Алексей Антипов

ВСё ищут оправдание. . наверное уже и Виагра не помогает.. : -):-)

Владимир Михальченков

Британские ученые опять)))

Айгуль Яркиева

Эти "ученые" решили пропиариться и деньжат поднять.

Сергей Матросов

да брехня... вон на море был все отрываются как кролики.. куды не плюнь кому не предложи...