Екатерина
Екатерина

у меня 16 нед беременности, сегодня вдруг утром затошнило, Ицелый день не было сил, а к вечеру темпер 37 Что это значит?

Юлия
Юлия

Меня на 11 неделе тошнило и даже рвало после каждого приема пищи. Температура утром была 37,2, к вечеру поднялась до 37,9. Простыла или вирус какой подхватила. Муж позвонил моему гинекологу. Она посоветовала от температуры свечи (потому что вред ребятёнку меньший наносят) и капли для носа. Но я справилась калиной, травами и растираниями. Как можно больше пила. Через 2 дня чувствовала себя отлично. Но для верности дома ещё 2 дня провела. Потом врач направила меня на анализ крови на выявление того, чем я болела. Главная бяка - цитомегалавирус. Его не нашли.

Любовь
Любовь

сейчас грипп подобный с тошнотой, не болейте!

Дина
Дина

Подобные симптомы, могут быть проявлениями кардиальной (сердечной) формы нейро-циркуляторной дисфункции (вегето-сосудистой дистонии) . Для уточнения диагноза, необходимо пройти личный осмотр кардиолога (потребуется сделать ЭКГ) и невропатолога.

Проверьте функцию щитовидной железы. Вам необходима консультация эндокринолога. Нужно будет произвести анализ крови на гормоны ТТГ, Т3,Т4 и УЗИ щитовидной железы.
Не стоит ждать тут да все нормально таксикоз и все такое не стоит рисковать собой а темболее ребенком обратитесь к врачу и сделайте анализы, Профессионал поймет что с вами не так и постарается выписать вам те лекарства которые помогут вам и не навредят ребенку.

Маргарита
Маргарита

всё нормально, кроме температуры.

Султанай
Султанай

Тошнота может оказаться поздним токсикозом, а температура у беременных такая и есть 37...Мне врачи так сказали) Но если очень переживаете, лучше сходите к врачу, спокойнее будет.

Ра
Раушания

Ничего страшного, это совершенно нормально!

Ан
Анна

возможно поздний токсикоз. надо бы к врачу

Ел
Елена

температура у беременных может держаться. Это бывает. Главное, чтобы не больше 37. А тошнота - у меня тоже на начале беременности не было токсикоза, потом от некоторых запахов плохо становилось, и даже от того, что поумаю о какой-нибудь неприятной еде или запахе. Это ничего страшного! Но, для спокойствия, лучше всё обратиться к своему гинекологу.

Александр
Александр

значит что это БЕРЕМЕННОСТЬ !!

Похожие вопросы
1 нед беременности это уже беременна?
Если месячные были это значит что я не беременна?
Белок в моче на 37 неделе беременности
у меня уже почти неделю, утром и вечером температура 36.6 а днём 37, что это может быть?
32 день цикла месячных нет задержка 5 дней БТ 37 это нормально? может ли быть беременность?
Почему у меня от месячных прошло 37 нед, а врачи пишут мне беременность 35нед. и еще ставят диагноз крупный плод?
Уровень ХГЧ на втором в 18 нед повышенный - что это значит???
у меня один день до месячных температура 37 может ли быть беременность
когда может быть овуляция? утром или вечером? примерно
а какое у вас сегодня утро, а день и вечер? ВСЕМ ДОБРА - этим утром !)