Лиза Филатова

Почему у меня от месячных прошло 37 нед, а врачи пишут мне беременность 35нед. и еще ставят диагноз крупный плод?

и многоводие. ведь если смотреть с 37нед то и плод не крупный.
разве 2650 на 37нед. крупный плод? как они по узи определяют срок беременности? и почему он не соответствует моим подсчетам?

Ainura

Этот вопрос нужно врачам задать и настаивать именно на своём.

Ольга

потому как точно не знают и считают как им удобнее... старшую родила на 38 неделе 3500(мой точный срок, с момента зачатия - заметила когда клетки соединились), к врачам ходила только чтоб больничный был, мало интересовалась что там они пишут (все равно правды там не было)... здоровья и легких родов в положенный им срок

Ев
Евгения

почти тоже самое по месячный 38 и по узи так же, только Г ставит 37 и крупный плод, завтра уже 39 будет

Ксюша

потому что еще 10-14 дней на зачатие убавляют.
а УЗИ всегда врет. На килограмм))) )
Мне чуть ли не слона ставили.