Овчинников Алексей

Каковы шансы забеременеть, если мч практически бесплоден (значительно повышенная температура в мошонке)?

точность бесплодия не подтверждена, сейчас на обследовании

Galina Viktorova

Ну так если не подтверждена, как люди дома за компьютером могут рассказать о его яйцах?

Евгений

вот вам врач и скажет каков шант

Александр Колпецов

Какие могут быть домыслы, если нет диагноза.

Ксения Зурина

а если приложить лед?

Меньков Дис

Ну если его в прорубь скинуть, и потом попробовать? Хотя.... Он же скрюченый будет от холода.. . Однако если бы я после парной в бане кому-то вставил, то думаю температура тут бы была не причём.... Может причина в ином....

Аня Косулина

Рекомендуется непосредственно перед половым актом омыть яички холодной водой-это повысит активность сперматозоидов.