Александр Кочетов

кто брал ипотеку на строящийся дом, расскажите как это происходило, как изменилась ваша жизнь после, довольны ли вы?

я имею в виду не дом в целом, а на квартиру в строящемся доме.

да ну вас, пугаете меня, уже не боюсь, раньше тоже так же всех пугала)))))

Алексей

Мы брали, только не в строящемся доме, а вторичку. Изучили предложения банков, подробно изучили договор, график выплат и спокойно взяли. Брали на 7 лет, выплатили за полтора года. За эти полтора года недвижимость в цене так выросла, что перекрыла по стоимости сумму ипотеки вместе с процентами. На протяжении действия договора оформили страховку от невыплат, так что вообще ни о чем не беспокоились. Сейчас вот подумываем купить квартиру побольше.

Марина

Ипотека (как сказал один мудрец) это все равно что пописать в штаны на сильном морозе- по началу даже как то тепло))

Ольга Новоковская

я больше встречаю тех кто со страхам в газах ходит им даже спать не на чем всё за эту ипотеку отдают