Людмила Туркова

кто брал ипотеку? какую квартиру? кем вы работаете и какой совокупный доход в вашей семье?

тяжело выплачивать? и как это отражается быту- сильно экономите? машины, отдых - можно забыть?

Алексей Смирнов

канеш, не берите ни в коем случае, идут они в жопу со своей ипотекой, снимайте и я не верю, что из родственников нет никого, умрут вам останется хоть через лет 10,но у этих козлов нех. . ниче брать

Зверева Елена

ипотека это зло, страшная вещь, не берите если есть возможность, если доход 100 тыщ + то думаю будет не тяжело выплачивать, в остальном сомневаюсь

Ол
Ольга

коллега взял миллион, им не хватало на большую квартиру . совокупный доход у них больше стольника, запланировали за год рассчитаться и дальше спокойно жить в трешке .

Саидмузаффар Шарипов

ипотека, это тоже рабство, , куда мы себя втягиваем сами

Оксана

Крепостное рабство отменить! Ипотекой назвать!