Наташа Разумова

Если дети не сдают деньги на учетелиницы подарок что сказать им?

Ольга Андрианова

Ничего не говори. Пусть сдают те, у кого есть ЖЕЛАНИЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ сделать подарок.

Ни
Ника

У НАС такие подарки было ВООБЩЕ не принято делать.

Марина Череватая

"дети, сдайте деньги на учительнице подарок"

Александр Лавриченко

чё охуели суки????

Света Субботина

а что, совести хватает требовать, что ли! лично моя учительница любила только наши самоделки. А что это у вас за училка, которая вас грамотности не учит

Кодиршо Рахматшо

-Дети учительница тоже человек, сдайте на учительницу деньги, она тоже любит подарки!