Айдар

Кто такие веруны от науки? Те, кто чего-то в ней не понимая просто верит "умным" дядям?

Как вы "умных дядь" отличаете от шарлатанов? Сердцем?

Михаил Прянишников

Болтун - находка для шиёнов, дядя! А в науке все доказано, кроме истории.

Дарина Стерва

Профессора теологии)))

Katalogdream Страна Мечты

Сердцем (душой, духом) можно что-то определять, но будет ли результат верным - это под бооольшим сомнением.. . а умные или не умные - научные дятели, не нам, простолюдинам судить.

Svetlana Boukova

А что? Почему эти умные дяди не могут ошибиться, т. к. они тоже люди (а кто-то свято им верит. )
Кстати а кротоновые норы вселенной - это научная фантазия? (ее никто не видел).

Игорь Решетов

Обычно кто не понимает, в эволюцию не верит. Будь он атеист или верующий...

Иван Жучков

Веруны от науки, это кто, верующие ученые?
Ну, слабы духом оказались: как только подошли к границе современного познания, так сразу и поверили в сверхестественное. Все же они просто люди, слабые люди)))

Борька Богдан

верить умным дядям это по-вашей части... вы ведь всю жизнь верите еврейским дядям написавшим библейскую писанину.... а люди от науки.... если и доверяют.... то компетентным источникам.... академикам.... профессорам...

Даниил Малахин

Мы все живем стереотипами
К этому мы привыкаем с детства, со школы. Даже когда мы чего-то не понимаем, достаточно услышать фразу «ученые доказали» или «с научной достоверностью» , и сомнения уходят