Алина Литвинова

Позвонить на работу в минестерство привлечь внимание общественности кинуть в сми что вас убивают это какой поступок ?

Екатерина

глупый. Куда ты звонить то собрался, если вся политика партии такая? Надейся только на себя, выживай сам и защищай свою семью. Будешь что-то доказывать, эти же кого убивают, сами и объявят тебя убийцей.