Алена

Как спасти квартиру (муниципальная, огромный долг, прописана двоюродная сестра бомбжиха, находиться в другом регионе)

Владислав Шклярук

Так гаси долги и не повторяй вопрос

А)
Анна )))

Оплатить долг.

Наталия Джафарова

Найти сестру, уговорить её зарегестрирвать вас в этой квартире и погасить все долги

@мисс Красивая@

погасить долги и найти возможность зарегистрироваться в этой квартире с оформлением договора соцнайма

Ва
Валентина

спасти?
а оно вам надо?

а если там долг равен стоимости квартиры ?