Борис Гусаков

Кто знает как спасти квартиру (муниципальная, долги большие, прописана сестра бомбжиха, живет в другом регионе.

Адалат Камильевна

Срочно гасить долги

Мария Мальнева

Вам необходимо зарегистрироваться в квартире (т. е. прописаться) с помощью сестры придется повозится, погасить в срочном порядке долги и квитанции обязательно сохранить, а потом подавать документы на приватизацию на свое имя, сестра пусть пишет отказ от участив приватизации, ну или как договоритесь.