Светлана Гудименко

имеют ли производители игр например как создатели conterstike патент на свои карты сценария.

если я хочу построить дом (площадку) аналогично по карте сценария mension игры contersrike в коммерческих целях, буду ли я нести ответственность за незаконное использование чужих идей.

Екатерина Николаева

Нет, ответственность Вы нести не будете. Так как строить будете на свои деньги.