Елена Мензелева

Почему болшинство не имеют своего мнения, а руководствуются чужим - например библией или караном ???

Марина Бакулина

Легче спихнуть ответственность за свою жизнь и за свои поступки на кого-то или на что-то, чем понять в конце концов, что человек сам ответственен за своЕ бытиЕ.

Мария Агамалян

На то оно и большинство, чтоб придерживаться заданного мнения.

Ю*
Юлия ***

а твое мнение, это что???

Иван Емельянов

Они кретины! Лично я верю в то, что видел своими глазами. Бога я не видел, библию писали люди, такие как я, вы, вообщем обычные люди, но почему то все во всё верят. Наверно человеку надо верить в лучшее, ето и есть для них всевышний-бог.

Николай Микешин

Ну если веришь одним учтелям, говорящим и доказывающим, что дважды два - четыре, то почему бы и не поверить и проповедникам, если нарушители заветов почему-то долго не живут рядом?

Дмитрий Фишер

Егор Орехов, ты свои мозги видел? Нет. Так ты не веришь что они у тебя имеются?

Сергей Сорокин

а атеисты не могут идти за большинством?

Яночка

потому что с детства нас учат что есть Бог, потом нам открывают понятия ада и рая, на этом примере нам обьясняют что плохо что хорошо, для некоторых этого достаточно, многие не думают даже копать глубже. кто то из за лени, кто то из за страха, что потом будет отвечать за это. Эти вложенные связи трудно расцепить или оспорить внутри себя. Я не считаю их дураками. потому что они ответили для себя на свой вопрос, одна вера в то что где то там тебя слышат, стоит много. Не надо путать лицемеров с верующими, я им не много завидую. Это цена честности перед собой.

T7
Triniti 77Rus

а зачем изобретать велосипед, если до тебя уже всё разложили по полочкам? бери и пользуйся.

Дмитрий Бабкин

Люди имеющие свое мнение это - геи, педики и лесбиянки. Это факт. Вот они действительно имеют свое мнение и это их право. И мне абсолютно по барабану их мнение п. т. ч. это их мнение а не мое. И мне абсолютно по барабану будет ли кто-то интересоватся моим мнением п. т. ч. я не зануда и не маразматик, и это мое право. Так что не будет мешать друг другу жить, если ты конечно не хочешь быть занудой и навязывать свое мнение как вахабиты, сирийцы и турки.

Тина

Иеремия 10:23: Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги.