Юлия Абызова

послано письмо с жд билетами и заявлением о возврате денег за неиспользованные билеты. деньги не перечислили куда обращат

Га
Галина

а есть заявления копия и КВИТАНЦИЯ об отправлении ?
посмотрите по коду 20-тизначному на квитанции на сайте ПОЧТЫ РОССИИ ...ПОЛУЧЕНО НЕТ ВООБЩЕ ПИСЬМО ваше
если получено ТО МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ПОВТОРНОЕ ПИСЬМО.... мол отправляли такого то числа НО ОТВЕТ НАМИ ДО СИХ ПОР не получен.... ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ОТВЕТ в противном случае БУДУ обращаться в суд

письма надо все отправлять ЗАКАЗНЫЕ.... и желательно с УВЕДОМЛЕНИЕМ о вручении