Наталья Посаднева

Возврат ЖД билета несовершеннолетним.

В справочной сказали, что на основании ГК, 17 летний парень не имеет права без родителей оформить возврат билета. Очень интересно найти такое основание. Т. к. я считаю что возврат относится к мелко бытовой сделке

Наталья Чернышева

по закону-не знаю, как правильно, а вот по факту-ни ржд, ни авиа билеты вы сдать не можете, только родители