Печенина Елена

До територіального відділення Антимонопольного комітету із заявою звернулось АП «Солеварний завод» . У ній вказувалося, щ

Инга, спасибо, я русский знаю хорошо. Дисциплина изучается на украинском ( ответ должен идти естественно на этом языке) . Если вы не можете не чем помочь, то устранитесь от комментариев.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Тыж мине пигманула....