Владислав Шарай

а вы как относитесь к таким закономерностям? про продавцов машин

текст примерно такой : "машина хароший, масла бинзин вовримя минял. масла ни ест, тасоль не кипит, каропка на пят, двигател прашел 2 тыщи машина стаяла 8 лет проста в гараже. " ну и так далее. а контактное лицо всегда, очень часто как минимум, это - Сергей, Андрей, Иван и так далее. это такое тонкое завлекалово? написать славянское имя?

Отабек Мусаев

Отличное состояние) ) Отличное от хорошего.

Ирина Гаврилова

Закономерность такая, что сразу начинаю сокрушаться, что мы не Штаты, где право граждан на оружие в конституции записано. Привет, Кирюш! )))

Юлия Тихонова

А если бы было написано имя Анакойхер Худодотович - было бы легче покупателю?) )