Татьяна И

Проконсультируйте пожалуйста)))

Собираюсь в Литву на 1-2 дня для покупки машины (для себя) с растоможкой и постановкой на учет в РФ! Вопрос первый как происходит этот процесс покупка-растоможка-ввоз, какие трудности, подводные камни могут ожидать меня??? И второй вопрос-на визу нужна справка с места работы, а я официально не работаю, можно обойтись без этой справки????

Рамазан Садыков

я бы не стал связываться с Литвой. Там говорят одни утопленники распилы и т д .тем более если вы не перекуп

Ир
Ирина

совет тебе, обходи лесом Литву дабы машина не развалилась пополам в пути