Алёнка Солнцева

купил китайские противотуманки на акцент, с виду отличий нет от оригинала. подскажите стоит их ставить или нет?

Сергей Артемьев

Можно, на скорость не влияют.

Елена Гребенникова

Выброси. Если уж купил зачем спрашивать.

Юличка

раз ужо купил, то ставь а дорога покажет на что они годны.. .
а ты думаеш на хюндае всё корейское?

Сергей Гукасов

ну раз купил, ставь уже

Вадим Лукьянов

Раз купил-ставь! Выйдут из строя-купишь уже не китайские.

Лёха Гучев

Дырку заткнуть пойдут, может и поработают, но не долго.

Галина Ким

Ставь конечно, только у них обычно корпус плавится - пластик хреновый.

Сергей Ухин

Говорят у них стекло лопается от перепада температуры, т. е на включенные фары вдруг попала вода.