Татьяна Надина

нужна помощ опытных авто михаников: еду я вчера по городу 60км перед кольцом выжимаю сцепление и тут машина глохнет

мой бьюрик, ну я третью скорость воткнул и поехал дальше, езжу по городу и тут опять перед перекрёстком выжимаю сцепление обороты падаю и она хлохнет приэтом чек не загорается, вакум впорядке. машина 2115 мозги январь 5.2, диагностика ничего непоказывает мне, в чём может быть причина и если кто может то скиньте таблицу правильной работы датчиков
и это не датчик холастова ход
топливная система в порядке, давление 2,5

рхх новое

когда сцерление умерает так машина не глохнет

Петр Кабанов

сцепление у тебя умерло !!!

Ольга

посмотри проводку возле сцепления, а шиток работал?