Надежда Серебрякова

Еду прямо на перекрестке, чтобы плавно повернуть налево. Впереди снегоуборочная машина.

Мерседес выезжает и круто поворачивает налево. Если он задел колесами двойную сплошную, какая санкция, если сняла камера ГАИ?

Снегоуборочная машина плавно, но медленно поворачивала налево в крайний ряд (дальний).

http://maps.yandex.ru/-/CVR~fWJV

Поворот с улицы Шверника на Большую Черемушкинскую.

Наум Извольский

5 штук пришлют по почте мерену за выезд на встречку.

Пётр Дармограй

обычное - 5000, встречка. Только не за "задел", а за переехал.

что вы думаете, камера микроны меряет и за линией следит?

вообще-то наказане за пересечение и выезд на встречную полосу - а не за наезд на линию.

Михаил Беляков

Ехать за снегоуброчной машиной.