Мария Фортунатова

Такой вопрос. В Азербайджане строят искуственные острова. Стоит ли там уже сейчас приобрести недвижимость? Выгодно?

Николай Шемчук

Ну, понятно, что только время покажет выгодно или нет. Сейчас важно определиться с возможными рисками, а, если я правильно понимаю главные в предлагаемом варианте - экологические, инфраструктурные, политические и национальные. Вот после их оценки и получится ответ.