НЕ
Наталья Елясова

Есть верхняя одежда, а есть нижнее бельё. А что между ними получается?)

Вот есть верхняя одежда, это куртки, плащи, пальто, шубы и т. д. , а есть нижнее бельё (трусы, лифчики, чулки и т. д.) . А что между ними получается? ) Средняя одежда?))

Юлия Фалеева

Повседневная одежда, деловая одежда, вечерняя одежда:) ) нарядная одежда, свадебные платья и костюмы, национальные костюмы.. .
а между ними и нижним бельём ещё бывает нательная одежда, типа майка и кальсоны