Анастасия Владимировна

Какое бы вы меню предпочли на сб? (с подругой любим готовить, но не делали этого уже недели две ) перебираем рецепты

хотелось бы что-то довольно необычное, но и не дорогое (три разнообразных блюда), спасибо

Диана Хасбиева

сейчас идёт Великий Пост.. . попробуйте попрактиковаться в постных блюдах.. . я вот сегодня делал морковные и свекольные котлеты...

Иван Блоха

Мидии (новозеландские в скорлупках 🙂 в духовке под лимонным соком и тертым сыром с соусом Блю чиз - легко, быстро, вкусно
Суп из чечевицы с копченостями (копченые ребрышки) - долго (1час мин) , вкусно, недорого
Самое беззаботное - запечь свиную шейку в духовке - нашпиговал, обмазал горчицей, в фольгу и в духовку - с утра кинул - в обед закуска
Припустить форель порционную на пару со сливочным маслом и тархуном - 15 мин
Ну из сверхскоростного - бифштексы рубленные
Из псевдо-китайского - нашинковать соломкой куриные титьки (филе грудок) и залить соевым соусом для маринования / на горячую сковороду лук репчатый до полупрозрачности, потом курицу, потом перец болгарский тоже соломкой, потом кусочки ананаса. примерно 30 мин на все.
===
хватит, надеюсь? 😉