Настенка

как готовить сельдерей? только не рецепты

Станислав Пак

Корень сельдерея можно употреблять сырым, вареным, можно добавлять в супы в пассеровку вместе с луком и морковью. делабт вкусные салаты как с сырвм сельдереем, так и с вареным
Черешковый сельдерей- в салаты
листовой сельдерей- как пряно-ароматические травки в свежем и сушеном виде, можно добавить в салаты немного

Эльмира Галяутдинова

варить по времени примерно как морковь. в борщ закладываю одновременно.

Юлиана Иванова

В передаче "Едим дома" видела, как Высоцкая жарила порезанный соломкой сельдерей как картошку просто на растительном масле, чуть посолила и все. а к нему мясо какое-то делала, что ли...

Le
Lena

я в суп добавляю, в рагу. замораживаю свежим. сельдерей -возбудитель аппетита. так же салаты всевозможные

НЕ
Надежда Ермошина

Тесто как на блины, только додать сыр, острые приправы, кроить сельдерей, вложить в тесто и по кусочках жарить в масле растительным

Антон Бирюков

Мне сырой нравится, а термообработанный - невкусный. Хотя я, возможно, неправильно делала.

Ан
Анаст

Я очень люблю жарить корневой сельдерей - как картошку. Только режу его не брусочками, а ломтиками. Ну, это дело вкуса, конечно.