Нуралы

Надо бы есть сельдерей, но не нравится запах....

Ксюша Архипова

А кто вам такой бред сказал, что вам его нужно есть? Вас на что-то откармливают? Чаще бывайте на свежем воздухе и ходите как можно больше пешком за городом. И не еште сельдерей, если не нравится. Съешьте огурцов или помидоров.

Арсений Не Скажу

Если не нравится, то и не ешьте.. .
Я раньше терпеть не могла запах сельдерея, мне казалось, что он пахнет клопами на кустах малины в саду, а сейчас почти каждый день в салатик. Вообще, чтобы мозг и организм приняли окончательное решение по какому-либо новому продукту, этот продукт необходимо попробовать не менее 11 раз. Зная это, я сейчас, вообще, не делаю резких выводов по поводу каких-либо новых продуктов или новых блюд.

Alexandr Androsov

У меня та же история, не переношу запах сельдерея и кинзы. Зато другую зелень люблю, сельдерей не панацея.

Надя

Не нужно есть то, что не нравится. Оно пользы не принесёт.

Татьяна Князева

хотите сбросить вес? Супчик из сельдерея практически не пахнет, попробуйте. А еще я его тушу в сливках, очень вкусно 🙂

Ан
Антон

Можно запах забить. Например чтобы руки не воняли рыбой - рекомендуют их вымыть в керосине.
Забейте запах амиаком/керосином/безнином или другими такими же полезными ароматизаторами.

Виктория Ч

ошпарьте кипятком и со сметанкой можно поесть.

Наталья Андрушко

Зачем себя насиловать, это не единственный полезный овощ. Пользы не будет, если через силу. Но иногда в организме происходит перезагрузка-хочется того, на что раньше смотреть не мог. Может и с сельдереем так будет.

Сергей Герасимов

Ешь шпинат, у него практически такой же состав и нету запаха.

Елена Коннова

Запаха нет, если сделать с зелёными яблоками, если имеете ввиду стебель сельдерея...

Николай Носков

Я сельдерей добавляю при варке бульона вместе с др. кореньями. Запах не чувствуется

Светлана Агапова

маслом немного полить, я люблю нерафинированное оливковое, но можно и обчным

Blondinko Net

прищепку на нос и вперед!