Прочее кулинарное

Есть среди вас кому не нравится запах карри? или у меня аллергия просто.

Не моя приправа (( тоже не люблю
Karlygash Suleimenova
Лучший ответ
Нет, не аллергия, я тоже не люблю эту приправу ((
На моей кухне только две приправа карри и смесь Перцев. Возможно у вас аллергия на какой-то компонент
опрос не делала.. не пользуюсь
Я не люблю в больших количествах .
Но знаю людей,, которые не переносят вообще )))
Приправы надо смешивать с маслом. и они раскрываются на раскаленной сковороде.
И да конечно же надо всему меру иметь.
Я вот просто имбирь ненавижу.
А кто-то по нему с ума сходит.
Irina Baluta
Если большое количество то она гадость, а если чуть чуть то нормально.
Елена *****
Во многих специях магазинных в составе есть карри. Тоже не люблю его.
да, если посыпать в еду, то будет невкусно.... карри раскрывается только с большим количеством жареного лука. ..в этом секрет карри.... я делаю плов карри, с ума можно сойти как вкусно... и с луком совершенно другой вкус и запах
Zarina Nurieva
Ну, не мой любимый запах и если открыть банку с этой специей, то запах от неё начинает мгновенно расходиться по всей округе. Если, к примеру, чтобы перец молотый начал пахнуть в воздухе, то для этого нужно его подербанить, а карри даже трогать не надо, разлетается запах мгновенно. Откроешь солонку или банку с ней и через несколько минут в кухне нечем будет дышать, одно карри будет в воздухе стоять.
Не люблю карри