Сергей

На какой период течки сука начинает искать партнера для случки ?

У моей она в первый раз, на мое удивление кобель который во дворе на цепи на нее не реагирует.

Настя Кулешова

как только начался

Алексей Малинин

сука не ищет-выбирает с 9 по 16день

Оксана

Дней за пять. Что до кобеля, то он, скорее всего весьма к ней привык. Да и менархе у суки не вызывает ничего кроме некоторого недоумения.

Татьяна Семёнова

у всех по разному, но примерно с 12 дня начинается охота

Lusilda Yudashkina

по идее с 9 дня, но все индивидуально

Парвиз

Очень "интересный" вопрос.. . Такие хозяева уже бесят.. . У всех собак все очень индивидуально.. . Хотите проэкспериментировать - ждите, когда кобель с цепи сорвется.. . Потом начнутся вопросы о нежелательной беременности...