Игорь Ходякин

Как перевезти кота в Казахстан? Все едим на каникулы, котика оставить не можем!!! Ему почти год, какие нужны справки?

МЫ ЕГО НЕ ДОМА ОСТАВЛЯЕМ, А С СОБОЙ БЕРЁМ, КАК ПЕРЕВЕЗТИ ЗА ГРАНИЦУ?

Александр Соколов

Конкретно- попробуйте задать вопрос в разделах "Путешествия. Туризм" и "Животные. Растения". Возможно, найдутся люди с опытом подобных перевозок...

Наиль Каюмов

Всё едите - жесть какая !

Константин Чернышев

Все едИте на каникулы и коту ничего не оставите? ужас. бедненький голодный котэ

Сергей Степанов

Засунь его в штаны )))))))) В штанах искать не будут.

Антон Кривцов

Идете в ветиренарку и берете справку. Стоит не дорого. Дается она на конкретный маршрут. Потом покупаете билет на кота. В билете так и будет написано "Кот". Я много раз так своего возила.
Купите капли успакоительные для перевозки животных и корзинку специальную.

Подкорытов

Оставьте в гостинице для кошек. Всего 500руб. в сутки