Александра Терюшкова

Можно ли капать галазолин котам? Котику пол года

На
Наталья

Нельзя и бессмысленно. Насморка как такового у кошек не бывает, а выделения из носа - симптом вирусной инфекции. К ветеринару идите за антивирусным лечением.

Эдвард Гладкий

Нет.Этот препарат не используется в лечении животных.И самолечение опасно для вашего кота.

Ол
Оленька

Вы что, обалдели? ! Этим лекарством и людям-то можно слизистую сжечь, а уж в лечении животных его применять нельзя. Обратитесь к врачу, у кисы инфекция, а выделения из носа - лишь внешние проявления болезни.

Александр

конечно же нет