Михаил Мартынов

стоит ли намекнуть подруге, что ей стоит следить за своим маникюром?

у моей подружки, неочень близкой, но хорошей часто бывает облупившийся маникюр. Она любит красить ярким лаком, но практически всегда он весь облезлый. Сама она очень симпатичная, хорошо одевается, но когда замечаешь обгрызаный маникюр вся остальная красота становится горазно менее привлекательной. Мне то всё равно, но я понимаю, что она общается с мужчинами и это ужасно некрасиво. Нужно ли ей сказать об этом? И если да, то как? Или это не моё дело?

Анна Переверза

отгрызи ей ногти

А=
Альберт =)

Тебе своих проблем мало? ) Пусть ходит как хочет)

Анастасия Плотникова

пусть её парень следит!

Владимир Рушанов

Скажи- а у тебя что жидкость для снятия лака закончилась? Дать тебе свою?

Катюшка Гребенникова

Да! Если не ты, то кто? Но и про чувство такта не забывай.
Я в таком случае один раз предложила подруге сделать ей маникюр в контексте пижамной вечеринке и рассказала ей какие красивые у нее ногти и как они хорошо смотрятся ухоженными и все в таком духе

Наталья Соколова

Она и сама не слепая, а ваше замечание ее раздражит.