Фил Тоукач

Стоит ли намекнуть ему?

Если парень давно в активном поиске и приглянулся девушке, которая ему нравится, но она моложе на 9 лет (да, речь обо мне) . Вопрос таков: Если он не предлагает отношений, то следует самой дать понять, что он мне не безразличен (общие знакомые считают что он боится что такая молодая на него не посмотрит) или ждать все-таки от него действий? Уточняю что он давно ищет отношений. Больше месяца не видела его и номера телефона моего у него нет. Есть в друзьях в соц. сетях и только.

Он хорошенький, но давно не может найти себе пару. Переживал по этому поводу.

Тарина

Ты права, моя дорогая, с этим отростком пора кончать! — Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!

Ляля Иванова

Стоит поговорить.

Анюта

9 лет, это конечно жесть. хотя если ему 40 а тебе 31 то это пойдёт.
а если тебе 18 а ему 27, то идите вы все в жопу, быдло колхозное.

Роман

А как ты это сделаешь, ты продумала?
А маску ты уже приготовила, которую наденешь, если его ответ тебе не понравится?

Ал
Александр

не намекнуть, а взять за рога,, , только по умному!

Юлия Тихонова

Если ради близости, то можно, но надо учесть и его и свой иммунитет, так как потом будут дети, а они не должны быть Браком! ! А возраст он в данном случае не имеет значения, так как при каждой беременности мы впадаем в Бабий Век, - это горько, но тут мы их ещё моложе! А им необходимы от нас наши гормоны, а не только оргазм во время близости! Но, - сможет ли он вас беречь, за предоставленное!?