С*
Сергей ********

короче ситуация: с девушкой которая нравиться общаюсь похуистически, стебусь над ней постоянно, что нравиться вида не даю

и тут она посреди ночи звонит бухая и начинает всякую херню загонять типа все пьяные девочки звонят своим мальчикам, WTF?

С моим отношением это сложно представить, хотя я остаюсь самим собой

Владимир Медведев

Считает тебя свои мальчиком.